首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛中环壹号
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
美盛中环壹号126平185万元
美盛中环壹号
金水区
216-74-219-M99b9b1b1Tg1
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
218-83-220-MTI9b9b112LjDj9bjqE=
美盛中环壹号78平120万元
美盛中环壹号
金水区
219-78-221-MTIw9b9b19b1
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-222-NzguMOO9b19b1OoQ=9b=
| 南向
美盛中环壹号125.08平198万元
美盛中环壹号
金水区
217-73-218-M9b9b1T9b1k4
万元
1.58万元/㎡
3室2厅 |
222-81-221-MTI1Lj9b1H9b9b1jjqE=
| 南向
美盛中环壹号74.71平128万元
美盛中环壹号
金水区
218-76-222-MTI99bb9b114
万元
1.71万元/㎡
2室2厅 |
216-84-218-N9b9b11zQuN+OOo9bQ==
| 南向
美盛中环壹号105平180万元
美盛中环壹号
金水区
217-76-217-MT9b19b9b1gw
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
222-82-218-MTA9b11LjD9b19bjjqE=
| 南向
美盛中环壹号95平180万元
美盛中环壹号
金水区
216-77-218-M9b9b11T9bgw
万元
1.90万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-85-216-O9b1TUuMO9b1OOoQ9b==
| 南北
美盛中环壹号102平208万元
美盛中环壹号
金水区
218-77-223-MjA9b9b19b14
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-75-227-MTA9by9b1LjD9b1jjqE=
| 南向
美盛中环壹号98平230万元
美盛中环壹号
金水区
218-76-222-MjM99bb9b11w
万元
2.35万元/㎡
3室2厅 |
226-73-221-O9bTgu9b1MOOOoQ=9b1=
| 南向
美盛中环壹号142平350万元
美盛中环壹号
金水区
216-77-223-M9b1z9bU9b1w
万元
2.46万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-83-226-MTQyLjDjjqE9b19b=9b1
| 南向
美盛中环壹号79平195万元
美盛中环壹号
金水区
216-79-216-M9b19b1Tk19b
万元
2.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-227-Nzku9b19bMOO9b1OoQ==
| 北向