首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金水上郡
9.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金水上郡
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金水上郡155平258万元
金水上郡
金水区
216-73-222-Md1d18jd18U4
万元
1.66万元/㎡
3室2厅 |
224-78-217-MTd18U1Ljd1Djjd18qE=
| 南向
金水上郡138平240万元
金水上郡
金水区
217-79-220-Mjd18d18Qwd1
万元
1.74万元/㎡
3室2厅 |
223-81-216-Md18TM4LjDjdd118jqE=
| 南向
金水上郡126平216万元
金水上郡
金水区
218-74-217-Mjd18d1Ed182
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
224-81-219-MTI2d18LjDjjd1d18qE=
| 南向
金水上郡124.71平230万元
金水上郡
金水区
218-79-219-MjMdd1818wd1
万元
1.84万元/㎡
3室2厅 |
224-82-226-MTI0Ljfjjddd18118qE=
| 南向
金水上郡124平199万元
金水上郡
金水区
219-77-223-MTk5dd11d188
万元
1.60万元/㎡
3室2厅 |
224-84-219-MTI0d18LjDjjd18d1qE=
| 南向