首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金水上郡
9.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金水上郡
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金水上郡124.71平230万元
金水上郡
金水区
216-77-219-M7a87a8j7aMw
万元
1.84万元/㎡
3室2厅 |
218-80-225-MTI7a80L7a7a8jfjjqE=
| 南向
金水上郡138平240万元
金水上郡
金水区
219-76-216-M7a8jQw7a7a8
万元
1.74万元/㎡
3室2厅 |
225-84-219-MTM47a8LjDjjq7a7a8E=
| 南向
金水上郡126平216万元
金水上郡
金水区
219-78-224-MjE27a7a87a8
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
223-75-219-MTI77a8a2LjDj7a8jqE=
| 南向
金水上郡155平258万元
金水上郡
金水区
219-74-222-Mj7aU477a8a8
万元
1.66万元/㎡
3室2厅 |
224-82-220-MTU1L7a8jDjj77aa8qE=
| 南向
金水上郡124平199万元
金水上郡
金水区
217-77-221-MT7a877a8ak5
万元
1.60万元/㎡
3室2厅 |
225-79-216-M7a8TI0LjD7ajjq7a8E=
| 南向