首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金水上郡
9.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金水上郡
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金水上郡124.71平230万元
金水上郡
金水区
216-73-221-M3a3a03a0jMw
万元
1.84万元/㎡
3室2厅 |
222-81-224-MTI0Ljf3a3a03a0jjqE=
| 南向
金水上郡124平199万元
金水上郡
金水区
219-73-218-M3a3a0Tk53a0
万元
1.60万元/㎡
3室2厅 |
216-80-231-M3a0TI0L3ajDjjqE3a0=
| 南向
金水上郡155平258万元
金水上郡
金水区
216-76-222-M3a03aj3a0U4
万元
1.66万元/㎡
3室2厅 |
225-74-221-MT3aU13a0LjDjjq3a0E=
| 南向
金水上郡138平240万元
金水上郡
金水区
217-74-223-Mj3a3a0Q3a0w
万元
1.74万元/㎡
3室2厅 |
226-85-221-MTM4Lj3a0DjjqE3a3a0=
| 南向
金水上郡126平216万元
金水上郡
金水区
219-79-221-MjE23a3a003a
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
226-79-227-MTI2LjD3ajjq3a0E3a0=
| 南向