首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金水上郡
9.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金水上郡124.71平230万元
金水上郡
金水区
217-73-222-M85j852852Mw
万元
1.84万元/㎡
3室2厅 |
221-79-227-MTI0Lj88552f852jjqE=
| 南向
金水上郡160平264万元
金水上郡
金水区
218-77-218-MjY852858520
万元
1.65万元/㎡
4室2厅 |
216-83-226-M852TYwLjDj85285jqE=
| 南向
金水上郡124平199万元
金水上郡
金水区
219-76-221-MTk585852852
万元
1.60万元/㎡
3室2厅 |
218-84-228-MTI8520LjDjj88525qE=
| 南向
金水上郡155平258万元
金水上郡
金水区
219-78-218-MjU852485852
万元
1.66万元/㎡
3室2厅 |
225-85-229-MTU1LjDjjq85288525E=
| 南向
金水上郡138平240万元
金水上郡
金水区
218-78-219-MjQ88525285w
万元
1.74万元/㎡
3室2厅 |
218-83-230-MTM8524LjDj85jq852E=
| 南向
金水上郡152平239万元
金水上郡
金水区
218-79-223-MjM852588525
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-221-MTUyL88525852jDjjqE=
| 南向
金水上郡126平216万元
金水上郡
金水区
216-73-224-M85852jE2852
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
219-75-227-MTI852852LjD852jjqE=
| 南向