首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金水上郡
9.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金水上郡160平264万元
金水上郡
金水区
217-74-216-Me2eje2e2eY0
万元
1.65万元/㎡
4室2厅 |
219-79-229-MTYwe2ee2LjDjje2eqE=
| 南向
金水上郡155平258万元
金水上郡
金水区
216-78-222-Me2ejUee2e24
万元
1.66万元/㎡
3室2厅 |
221-79-222-MTU1Ljee2ee22eDjjqE=
| 南向
金水上郡138平240万元
金水上郡
金水区
218-78-224-MjQe2ee2we2e
万元
1.74万元/㎡
3室2厅 |
223-83-229-MTM4LjDje2ee2je2eqE=
| 南向
金水上郡152平239万元
金水上郡
金水区
217-78-218-Mjee2e2eMe25
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-222-MTUyLjDe2ejje2qe2eE=
| 南向
金水上郡124.71平230万元
金水上郡
金水区
219-78-224-MjMwe2e2ee2e
万元
1.84万元/㎡
3室2厅 |
227-85-231-MTI0LjfjjqE=ee22e2ee
| 南向
金水上郡126平216万元
金水上郡
金水区
219-75-216-Me2ejEe22e2e
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
227-82-224-MTI2LjDjje2eqe2E=e2e
| 南向
金水上郡124平199万元
金水上郡
金水区
219-78-219-MTk5e2ee2e2e
万元
1.60万元/㎡
3室2厅 |
221-77-228-MTI0Le2je2eDje2ejqE=
| 南向