首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金水上郡
9.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金水上郡124平199万元
金水上郡
金水区
217-77-216-M1caT1ca1ck5
万元
1.60万元/㎡
3室2厅 |
218-76-228-MTI11cca0LjDj1cajqE=
| 南向
金水上郡126平216万元
金水上郡
金水区
218-77-223-MjE1c1ca1ca2
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
221-73-229-M1cTI2Lj1caDjj1caqE=
| 南向
金水上郡124.71平230万元
金水上郡
金水区
216-75-223-M1c1cajM1caw
万元
1.84万元/㎡
3室2厅 |
224-81-224-MTI0Ljfjj1ca1c1caqE=
| 南向
金水上郡152平239万元
金水上郡
金水区
217-79-223-Mj1caM511cac
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-232-MT1cUyLjD1cajjqE=1ca
| 南向
金水上郡138平240万元
金水上郡
金水区
219-74-219-Mj1c1caQw1ca
万元
1.74万元/㎡
3室2厅 |
216-78-220-M1caT1caM1c4LjDjjqE=
| 南向
金水上郡155平258万元
金水上郡
金水区
219-77-223-MjU411cc1caa
万元
1.66万元/㎡
3室2厅 |
226-86-217-MT1caU1LjDjjqE1ca1c=
| 南向
金水上郡160平264万元
金水上郡
金水区
218-77-222-MjY1c1c1caa0
万元
1.65万元/㎡
4室2厅 |
220-73-228-M1cTYwL1cajDj1cajqE=
| 南向