首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金水上郡
9.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金水上郡
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金水上郡155平258万元
金水上郡
金水区
218-74-223-Mj1fU1fd1fd4
万元
1.66万元/㎡
3室2厅 |
226-80-226-MTU1LjDj1fj1fdqE1fd=
| 南向
金水上郡138平240万元
金水上郡
金水区
216-77-217-M11fdfdj1fQw
万元
1.74万元/㎡
3室2厅 |
221-80-221-MTM4Lj1fd1f1fdDjjqE=
| 南向
金水上郡126平216万元
金水上郡
金水区
219-75-220-MjE1f1fd21fd
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
223-87-218-MTI1fd2LjDj1fdjqE=1f
| 南向
金水上郡124.71平230万元
金水上郡
金水区
216-76-223-M1fd1fjM1fdw
万元
1.84万元/㎡
3室2厅 |
225-73-225-M1fTI0Ljfj1fdjq1fdE=
| 南向
金水上郡124平199万元
金水上郡
金水区
216-76-223-M1fd1fTk1fd5
万元
1.60万元/㎡
3室2厅 |
222-83-226-MTI0LjD1fdj1fd1fjqE=
| 南向