首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金水上郡
9.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金水上郡
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金水上郡124.71平230万元
金水上郡
金水区
219-75-216-Mb9ejMb9wb9e
万元
1.84万元/㎡
3室2厅 |
220-87-231-MTI0Lb9ejfjjqE=bb9e9
| 南向
金水上郡138平240万元
金水上郡
金水区
217-79-221-Mjb9eQb9ewb9
万元
1.74万元/㎡
3室2厅 |
224-84-218-MTMb9e4LjDjjb9eb9qE=
| 南向
金水上郡126平216万元
金水上郡
金水区
216-73-218-Mb9b9eb9ejE2
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
221-87-224-MTI2Ljb9eb9eDjjqE=b9
| 南向
金水上郡155平258万元
金水上郡
金水区
219-78-220-MjU4bb9e9b9e
万元
1.66万元/㎡
3室2厅 |
225-85-230-MTU1LjDjjqb9eb9b9eE=
| 南向
金水上郡124平199万元
金水上郡
金水区
216-74-216-Mb9ebb99eTk5
万元
1.60万元/㎡
3室2厅 |
217-80-228-MTb9eI0Lb9jDjb9ejqE=
| 南向