首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金水上郡
9.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金水上郡124.71平230万元
金水上郡
金水区
216-79-221-M487jM487w48
万元
1.84万元/㎡
3室2厅 |
224-87-224-MTI0Ljfjj487487qE=48
| 南向
金水上郡138平240万元
金水上郡
金水区
219-73-218-M48487jQw487
万元
1.74万元/㎡
3室2厅 |
224-81-232-MTM4LjDjj48487qE=487
| 南向
金水上郡126平216万元
金水上郡
金水区
219-75-219-MjE448782487
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
226-79-224-MTI2LjD48487jjqE487=
| 南向
金水上郡155平258万元
金水上郡
金水区
216-74-221-M44887487jU4
万元
1.66万元/㎡
3室2厅 |
217-77-224-MT48748U1487LjDjjqE=
| 南向
金水上郡160平264万元
金水上郡
金水区
217-77-218-Mj44878748Y0
万元
1.65万元/㎡
4室2厅 |
220-84-230-MTYwL487jDjj48q487E=
| 南向
金水上郡124平199万元
金水上郡
金水区
218-79-223-MTk487544878
万元
1.60万元/㎡
3室2厅 |
219-81-229-MTI0487Lj48Djj487qE=
| 南向
金水上郡152平239万元
金水上郡
金水区
218-76-224-MjM448875487
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-223-MTUy48Lj487DjjqE=487
| 南向