首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金水上郡
9.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金水上郡160平264万元
金水上郡
金水区
216-75-224-Ma1a19jY0a19
万元
1.65万元/㎡
4室2厅 |
217-73-222-Ma1Ta19a19YwLjDjjqE=
| 南向
金水上郡155平258万元
金水上郡
金水区
218-76-217-Mja19Uaa1194
万元
1.66万元/㎡
3室2厅 |
227-85-220-MTU1La19jDjjqE=aa119
| 南向
金水上郡138平240万元
金水上郡
金水区
216-76-219-Ma19a19a1jQw
万元
1.74万元/㎡
3室2厅 |
226-86-218-MTMa194LjDjjqEa19a1=
| 南向
金水上郡152平239万元
金水上郡
金水区
218-73-220-Ma1jMa19a195
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-220-Ma19Ta19UyLjDjjqE=a1
| 南向
金水上郡124.71平230万元
金水上郡
金水区
219-73-217-Maa191jMwa19
万元
1.84万元/㎡
3室2厅 |
218-86-226-MTIa190Ljfja19jqEa1=
| 南向
金水上郡126平216万元
金水上郡
金水区
219-73-216-Ma19a1jE2a19
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
227-75-217-MTa19Ia12LjDjjqE=a19
| 南向
金水上郡124平199万元
金水上郡
金水区
217-78-221-MTa19ka19a15
万元
1.60万元/㎡
3室2厅 |
222-84-223-MTI0LjDaa1919jja1qE=
| 南向