首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金水上郡
9.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金水上郡160平264万元
金水上郡
金水区
218-73-220-MabjYab3ab30
万元
1.65万元/㎡
4室2厅 |
218-75-223-MTYabab3ab3wLjDjjqE=
| 南向
金水上郡155平258万元
金水上郡
金水区
217-76-223-Mjabab3Uab34
万元
1.66万元/㎡
3室2厅 |
217-84-216-Mab3Tab3U1LjDjjabqE=
| 南向
金水上郡152平239万元
金水上郡
金水区
218-74-222-MjabMabab335
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-230-MTUaabb3yLjDjjqab3E=
| 南向
金水上郡138平240万元
金水上郡
金水区
216-75-221-Mabab3ab3jQw
万元
1.74万元/㎡
3室2厅 |
226-76-218-MTMab34abLjDjjqEab3=
| 南向
金水上郡126平216万元
金水上郡
金水区
219-75-222-MjEab2aab3b3
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
221-78-227-MTI2Ljabab3Dab3jjqE=
| 南向
金水上郡124.71平230万元
金水上郡
金水区
218-73-222-MabjMabab33w
万元
1.84万元/㎡
3室2厅 |
218-76-231-MTIaabb30LjfjjqEab3=
| 南向
金水上郡124平199万元
金水上郡
金水区
218-77-219-MTkaab3bab35
万元
1.60万元/㎡
3室2厅 |
221-85-218-MTIab30Ljab3DjjqabE=
| 南向