首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金水上郡
9.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金水上郡124平199万元
金水上郡
金水区
216-77-219-M359359T35k5
万元
1.60万元/㎡
3室2厅 |
225-76-220-MTI033595LjDjjq359E=
| 南向
金水上郡124.71平230万元
金水上郡
金水区
216-75-221-M35359359jMw
万元
1.84万元/㎡
3室2厅 |
222-82-227-MTI0Ljf35935359jjqE=
| 南向
金水上郡126平216万元
金水上郡
金水区
216-79-221-M359jE359235
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
225-82-216-M359TI2LjDjjq35359E=
| 南向
金水上郡138平240万元
金水上郡
金水区
218-77-216-M359jQ35359w
万元
1.74万元/㎡
3室2厅 |
217-87-220-MT359359M4LjDjjqE=35
| 南向
金水上郡152平239万元
金水上郡
金水区
217-77-216-M359j35935M5
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-222-MTU35yL359jDjjqE359=
| 南向
金水上郡155平258万元
金水上郡
金水区
217-75-216-M359j33559U4
万元
1.66万元/㎡
3室2厅 |
224-75-221-MTU351359LjDjj359qE=
| 南向
金水上郡160平264万元
金水上郡
金水区
219-74-221-Mj35Y0359359
万元
1.65万元/㎡
4室2厅 |
221-84-221-MTYwLj359359Djj35qE=
| 南向