首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金水上郡
9.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金水上郡152平239万元
金水上郡
金水区
217-78-218-Mj995959M955
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-222-MT959Uy959LjDjj95qE=
| 南向
金水上郡124平199万元
金水上郡
金水区
216-78-219-M959959Tk955
万元
1.60万元/㎡
3室2厅 |
223-75-222-MTI950L959jDj959jqE=
| 南向
金水上郡160平264万元
金水上郡
金水区
218-78-221-MjY959959950
万元
1.65万元/㎡
4室2厅 |
218-84-221-MTY959959wLjDjj95qE=
| 南向
金水上郡155平258万元
金水上郡
金水区
219-79-219-MjU495995995
万元
1.66万元/㎡
3室2厅 |
226-86-227-MTU1LjDjjqE99595995=
| 南向
金水上郡126平216万元
金水上郡
金水区
217-75-218-Mj99599559E2
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
224-73-231-M95TI2LjDjj959qE959=
| 南向
金水上郡138平240万元
金水上郡
金水区
216-76-221-M95995959jQw
万元
1.74万元/㎡
3室2厅 |
221-82-222-MTM4Lj995959D95jjqE=
| 南向
金水上郡124.71平230万元
金水上郡
金水区
219-77-217-Mj959Mw99559
万元
1.84万元/㎡
3室2厅 |
218-77-222-MTI959595990LjfjjqE=
| 南向