首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金水上郡
9.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金水上郡124平199万元
金水上郡
金水区
216-73-217-Mbba0aba0Tk5
万元
1.60万元/㎡
3室2厅 |
224-76-230-MTI0baLjDjjba0qba0E=
| 南向
金水上郡124.71平230万元
金水上郡
金水区
216-76-219-Mba0ba0bajMw
万元
1.84万元/㎡
3室2厅 |
222-79-230-MTI0Ljfbaba0jjqba0E=
| 南向
金水上郡126平216万元
金水上郡
金水区
219-74-218-Mjbba0aE2ba0
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
218-79-219-MTIbba0a02baLjDjjqE=
| 南向
金水上郡138平240万元
金水上郡
金水区
219-74-216-Mba0jbaQwba0
万元
1.74万元/㎡
3室2厅 |
224-85-221-MTM4Ljba0Djjba0qbaE=
| 南向
金水上郡152平239万元
金水上郡
金水区
218-73-220-MbajMba0ba05
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-224-Mba0TUyLjba0DjjqbaE=
| 南向
金水上郡155平258万元
金水上郡
金水区
218-79-220-MjUbaba004ba
万元
1.66万元/㎡
3室2厅 |
226-82-229-MTU1LjDjjqbaEbba0a0=
| 南向
金水上郡160平264万元
金水上郡
金水区
219-79-219-MjY0ba0ba0ba
万元
1.65万元/㎡
4室2厅 |
217-80-229-MTba0YwLbajDjjba0qE=
| 南向