首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金山圣莫丽湾
6.4分
台安县 繁荣北街 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金山圣莫丽湾130平41万元
金山圣莫丽湾
台安县
219-76-216-N051DE=05051
万元
3,154元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-220-M051T051MwLj05DjjqE=
| 南向
金山圣莫丽湾128.86平65万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
218-77-223-NjU05051051=
万元
5,039元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-222-MT051I4051LjnjjqE=05
| 南北 | 2010年
金山圣莫丽湾128平51万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
217-74-218-NT00515051E=
万元
3,984元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-223-MTI4L05j051Djjq051E=
| 南北 | 2010年
金山圣莫丽湾117平46万元
金山圣莫丽湾
台安县
217-78-216-N051D051Y05=
万元
3,932元/㎡
3室1厅1卫 |
221-76-218-MTE051305Lj051DjjqE=
| 南北 | 2010年
金山圣莫丽湾113平42万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
219-76-220-NDI=00515051
万元
3,717元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-221-MTEzLj051051DjjqE05=
| 南北 | 2018年
金山圣莫丽湾97.94平40万元
金山圣莫丽湾
台安县
218-78-223-NDA05105051=
万元
4,082元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-222-OTcuOeO051O051oQ05==
| 南北 | 2018年
金山圣莫丽湾84.5平35万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
219-76-216-M051zU=05051
万元
4,118元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-217-OD051QuNeOOo00551Q==
| 南北 | 2015年
金山圣莫丽湾83平30万元
金山圣莫丽湾
台安县
216-79-218-M050511zA=05
万元
3,614元/㎡
2厅2卫 |
221-84-226-ODMuMO051OO051o05Q==
| 南北 | 2015年
金山圣莫丽湾81.86平33万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
219-74-220-Mz05M051=051
万元
4,024元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-228-ODEuOeOOoQ=05051051=
| 南北 | 2017年
金山圣莫丽湾80平32万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
216-77-217-M005151z05I=
万元
4,000元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-217-OD05105AuMOOO051oQ==
| 南北 | 2016年
金山圣莫丽湾78平30万元
金山圣莫丽湾
台安县
219-77-223-MzA=00550511
万元
3,846元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-226-NzguM05OOOo051051Q==
| 南向 | 2016年