首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金山圣莫丽湾
6.4分
台安县 繁荣北街 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金山圣莫丽湾128.86平65万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
218-75-222-NjU656565ee=
万元
5,039元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-229-MTI654Ljnj65ej65eqE=
| 南北 | 2010年
金山圣莫丽湾84.5平35万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
218-73-224-M65zU65e=65e
万元
4,118元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-232-O65DQuNeOOoQ==65e65e
| 南北 | 2015年
金山圣莫丽湾97.94平40万元
金山圣莫丽湾
台安县
219-79-219-NDA=65e65e65
万元
4,082元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-232-OTcu65eOeOOoQ=65=65e
| 南北 | 2015年
金山圣莫丽湾81.86平33万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
217-74-219-Mz6565e65eM=
万元
4,024元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-227-ODEuOe65OO6565eeoQ==
| 南北 | 2017年
金山圣莫丽湾80平32万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
218-78-219-MzI665e5e65=
万元
4,000元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-228-O65eDAuMO65OO65eoQ==
| 南北 | 2016年
金山圣莫丽湾117平46万元
金山圣莫丽湾
台安县
218-74-217-ND65e65Y65e=
万元
3,932元/㎡
3室1厅1卫 |
221-86-221-MTE3Lj65e65eDjjqE65=
| 南北 | 2016年
金山圣莫丽湾78平30万元
金山圣莫丽湾
台安县
216-75-220-M656565eezA=
万元
3,846元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-224-Nz65e65gu65eMOOOoQ==
| 南向 | 2016年
金山圣莫丽湾113平42万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
216-73-220-N656565eeDI=
万元
3,717元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-222-MTEzLj665e655eDjjqE=
| 南北 | 2018年