首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金山圣莫丽湾
6.4分
台安县 繁荣北街 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金山圣莫丽湾97.94平40万元
金山圣莫丽湾
台安县
217-75-219-ND44460660A=
万元
4,082元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-226-O46460TcuOe460OOoQ==
| 南北
金山圣莫丽湾128.86平65万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
218-74-222-Nj46U464600=
万元
5,039元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-229-M46TI4Ljnj460j460qE=
| 南北 | 2010年
金山圣莫丽湾81.86平33万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
217-76-222-Mz46460460M=
万元
4,024元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-218-O46460DE460uOeOOoQ==
| 南北 | 2017年
金山圣莫丽湾84.5平35万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
218-74-220-Mz46U460460=
万元
4,118元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-229-ODQ46uN460eOOo460Q==
| 南北 | 2015年
金山圣莫丽湾78平30万元
金山圣莫丽湾
台安县
217-78-218-Mz446060A46=
万元
3,846元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-219-N46z460guMOOOoQ460==
| 南向 | 2015年
金山圣莫丽湾113平42万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
216-75-221-N46460460DI=
万元
3,717元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-228-MTEzLj46460Dj460jqE=
| 南北 | 2018年
金山圣莫丽湾117平46万元
金山圣莫丽湾
台安县
216-73-216-N46046460DY=
万元
3,932元/㎡
3室1厅1卫 |
225-83-216-M460TE3LjDjjq44660E=
| 南北 | 2018年
金山圣莫丽湾80平32万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
218-73-221-M46zI446060=
万元
4,000元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-226-ODAu44660MO460OOoQ==
| 南北 | 2016年