首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金山圣莫丽湾
6.4分
台安县 繁荣北街 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金山圣莫丽湾128.86平65万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
219-76-217-Nj565U=56565
万元
5,039元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-230-MTI4565Lj56njjq565E=
| 南北 | 2010年
金山圣莫丽湾117平46万元
金山圣莫丽湾
台安县
217-76-218-ND55656565Y=
万元
3,932元/㎡
3室1厅1卫 |
216-87-223-M565TE3L565jDjjqE=56
| 南北 | 2010年
金山圣莫丽湾113平42万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
216-77-216-N565565D56I=
万元
3,717元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-222-MTEzLj55656565DjjqE=
| 南北 | 2018年
金山圣莫丽湾97.94平40万元
金山圣莫丽湾
台安县
216-75-219-N56556565DA=
万元
4,082元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-218-OTc565uOeO565OoQ56==
| 南北 | 2018年
金山圣莫丽湾84.5平35万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
217-74-220-Mz56556565U=
万元
4,118元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-219-ODQu565NeOOo56Q565==
| 南北 | 2015年
金山圣莫丽湾81.86平33万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
216-76-221-M56556565zM=
万元
4,024元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-219-ODEu565O565eOOo56Q==
| 南北 | 2017年
金山圣莫丽湾80平32万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
216-74-222-M55665z565I=
万元
4,000元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-227-ODA56uMO565O565OoQ==
| 南北 | 2016年
金山圣莫丽湾78平30万元
金山圣莫丽湾
台安县
219-74-219-Mz56565A=565
万元
3,846元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-228-N565zguMOO56O565oQ==
| 南向 | 2016年