首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金山圣莫丽湾
6.4分
台安县 繁荣北街 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金山圣莫丽湾78平30万元
金山圣莫丽湾
台安县
219-73-220-M1ezA1e2=1e2
万元
3,846元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-216-N1e2zg1euMOOOo1e2Q==
| 南向
金山圣莫丽湾80平32万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
219-79-223-MzI=1e211e2e
万元
4,000元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-228-ODAu11ee2MOOO1e2oQ==
| 南北 | 2016年
金山圣莫丽湾81.86平33万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
217-77-224-Mz1e21eM=1e2
万元
4,024元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-224-ODEuO1eeO1e21e2OoQ==
| 南北 | 2017年
金山圣莫丽湾84.5平35万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
219-74-223-Mz1eU=1e1e22
万元
4,118元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-217-OD1e2QuNeOOo1eQ==1e2
| 南北 | 2015年
金山圣莫丽湾97.94平40万元
金山圣莫丽湾
台安县
218-77-223-NDA1e1e21e2=
万元
4,082元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-223-OTcuOe111e2ee2OOoQ==
| 南北 | 2015年
金山圣莫丽湾113平42万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
218-74-220-ND1eI1e21e2=
万元
3,717元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-227-MTE1e2zLjDjj1e2qE=1e
| 南北 | 2018年
金山圣莫丽湾117平46万元
金山圣莫丽湾
台安县
216-79-220-N1e2D1e2Y=1e
万元
3,932元/㎡
3室1厅1卫 |
216-74-229-M11ee2TE3LjDjj1e2qE=
| 南北 | 2018年
金山圣莫丽湾128.86平65万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
219-77-220-NjU=11e21ee2
万元
5,039元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-230-MTI1e4Ljnjj1e2q1e2E=
| 南北 | 2010年