首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金山圣莫丽湾
6.4分
台安县 繁荣北街 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金山圣莫丽湾113平42万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
218-77-220-NDI95954954=
万元
3,717元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-225-MTEzL95jD995454jjqE=
| 南北 | 2018年
金山圣莫丽湾78平30万元
金山圣莫丽湾
台安县
216-74-219-M99595454zA=
万元
3,846元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-227-NzguMOOOo954954Q==95
| 南向 | 2018年
金山圣莫丽湾117平46万元
金山圣莫丽湾
台安县
219-74-220-ND95Y954=954
万元
3,932元/㎡
3室1厅1卫 |
217-75-221-MT99559544E3LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
金山圣莫丽湾80平32万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
217-75-222-Mz99554954I=
万元
4,000元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-232-OD95AuMOOO954oQ==954
| 南北 | 2016年
金山圣莫丽湾81.86平33万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
217-78-220-Mz954954M95=
万元
4,024元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-225-O954DEuOeO954OoQ95==
| 南北 | 2017年
金山圣莫丽湾97.94平40万元
金山圣莫丽湾
台安县
217-76-218-ND99545954A=
万元
4,082元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-225-OT95cuOeOO954oQ954==
| 南北 | 2017年
金山圣莫丽湾84.5平35万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
217-73-222-M95z954954U=
万元
4,118元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-227-ODQuNeOOoQ95954495==
| 南北 | 2015年
金山圣莫丽湾128.86平65万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
217-77-223-Nj95495U954=
万元
5,039元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-217-MT954I4LjnjjqE=95954
| 南北 | 2010年