首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
县府小区
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
县府小区84平29万元
县府小区
涿州市
217-74-223-Mj9191ak91a=
万元
3,452元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-86-231-ODQ91auMOOOoQ=9191a=
| 南向 | 2层/共6层
县府小区84平29.9万元
县府小区
涿州市
216-77-222-M91aj9191akuOQ==
万元
3,560元/㎡
2室2厅 |
221-84-222-ODQuMO991a1aOOo91Q==
| 南向 | 3层
县府小区94平38万元
县府小区
涿州市
216-74-219-M99191a1azg=
万元
4,043元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-232-OTQuMOOO91ao91Q==91a
| 南北 | 5层/共6层 | 1998年
县府小区110平45万元
县府小区
涿州市
216-75-216-N91a9191aDU=
万元
4,091元/㎡
3室2厅 |
221-79-232-MTEwLj9911aDjjqE=91a
| 南北 | 1层 | 1998年
县府小区95平48万元
县府小区
涿州市 华阳西路
219-75-219-NDg991a1=91a
万元
5,053元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-222-OTUuM9191aaOOOoQ91==
| 南北 | 1层/共6层 | 2015年
县府小区94平50万元
县府小区
涿州市
216-73-221-N9191a91aTA=
万元
5,319元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-224-OT91a91Qu91aMOOOoQ==
| 南北 | 1层/共6层 | 1998年
县府小区112平56万元
县府小区
涿州市
216-75-224-N9191aTY=91a
万元
5,000元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-84-228-MTEyLjD91ajj991a1qE=
| 南向 | 3层 | 1998年