首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
现代城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
现代城45平27万元
现代城
高阳县
219-77-216-Mbd3jc=bbdd3
万元
6,000元/㎡
1室1厅1卫 |
216-76-227-Nbd3bdDUuMOObd3OoQ==
现代城50平20万元
现代城
高阳县
219-75-223-MjAbd=bdbd33
万元
4,000元/㎡
1室1厅 |
220-86-227-NTAuMbd3OOOobd3Q=bd=
| 2005年
现代城51.08平20万元
现代城
高阳县
216-76-217-Mbbd3d3bdjA=
万元
3,922元/㎡
1室1厅1卫 |
219-80-220-NTEubbd3d3MbdeOOoQ==
| 2005年
现代城52平20万元
现代城
高阳县
218-74-216-Mbd3jbdAbd3=
万元
3,861元/㎡
2室2厅2卫 |
226-76-221-NTIubdbd3MOOOoQ=bd3=
| 2017年 | 南北
现代城60平98万元
现代城
高阳县
218-75-218-OTgbd3bdbd3=
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-83-230-NjAuMbd3OOObdoQbd3==
| 2017年 | 南北
现代城62平35万元
现代城
高阳县
217-77-219-Mzbdbd33bdU=
万元
5,663元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-226-NjIuMOObd3bbd3dOoQ==
| 2017年 | 南北
现代城83.5平48万元
现代城
高阳县
216-76-216-Nbd3bd3bdDg=
万元
5,714元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-232-ODMuNeOOoQ==bbdd3bd3
| 2017年 | 南北
现代城88平57万元
现代城
高阳县
218-79-220-NTcbdbd33=bd
万元
6,477元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-232-ODgbduMOOOoQbd3==bd3
| 2017年 | 南北
现代城89平50万元
现代城
高阳县
216-78-217-Nbbd3d3TAbd=
万元
5,618元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-223-Obd3DkuMbd3OOObdoQ==
| 2017年 | 南北
现代城98平60万元
现代城
高阳县
217-75-222-Njbbdd3bd3A=
万元
6,122元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-224-OTguMOOObbd3d3obdQ==
| 2017年 | 南北
现代城105平61.95万元
现代城
高阳县
219-75-217-Njbd3Ebdubd3OTU=
万元
5,900元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-228-MTA1LjDjjqEbdbd3bd3=
| 2017年 | 南北
现代城106平60万元
现代城
高阳县
218-79-217-Njbd3Abd3=bd
万元
5,660元/㎡
2室1厅 |
222-85-216-Mbd3TA2LjDbd3jjqbdE=
| 2017年 | 南向
现代城108平59万元
现代城
高阳县
217-76-224-NTbdbd3k=bd3
万元
5,463元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-217-MTbd3A4LbdjDjjqE=bd3
| 2017年 | 南向 | 1层/共1层
现代城115平53万元
现代城
高阳县
219-75-224-NTMbd=bd3bd3
万元
4,609元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-226-MTbd3Ebd1Ljbd3DjjqE=
| 2017年 | 南向 | 1层/共1层
现代城119.38平75万元
现代城
高阳县
218-78-216-Nbd3zUbd3bd=
万元
6,282元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-229-MTE5bdbd3LjTjjbd3qE=
| 2017年 | 南北 | 5层/共6层
现代城127平78万元
现代城
高阳县
219-78-224-Nzg=bdbd3bd3
万元
6,142元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-228-MTI3LjDjjqEbdbd3=bd3
| 2017年 | 南北 | 5层/共6层
现代城128平80万元
现代城
高阳县
218-74-221-ODbdAbbd3d3=
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-223-MTI4LjDjbd3jqEbdbd3=
| 2017年 | 南北 | 5层/共6层
现代城130平75.2万元
现代城
高阳县
223-76-228-NzUubdMg==bd3bd3
万元
5,798元/㎡
3室 |
225-77-220-MTMwLbd3bdjDjjqbd3E=
| 2017年 | 南北 | 5层/共6层
现代城131平62万元
现代城
高阳县
219-74-221-NjbdI=bd3bd3
万元
4,749元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-231-MTMxLjbdDjjqbd3Ebd3=
| 2017年 | 南北 | 5层/共6层
现代城133平80万元
现代城
高阳县
217-79-222-ODbd3A=bd3bd
万元
6,015元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-216-Mbd3TMzLbdjbd3DjjqE=
| 2017年 | 南北 | 5层/共6层
1
2
下一页