首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
现代城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
现代城136平88万元
现代城
高阳县
218-76-223-ODg22ff72f7=
万元
6,471元/㎡
227-73-223-M2fTM2Lj2f7DjjqE=2f7
现代城163平94.6万元
现代城
高阳县
217-75-221-OT22ff2f77QuNg==
万元
5,797元/㎡
223-80-227-MTYzLjDj2f2f2f77jqE=
| 3室2厅2卫
现代城171平90万元
现代城
高阳县
219-76-218-OTA2f7=2f2f7
万元
5,263元/㎡
222-85-223-MTcxLjD22f7f7jjq2fE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 12层 | 2011年
现代城173平82万元
现代城
高阳县
217-76-219-OD2f2f72f7I=
万元
4,740元/㎡
219-84-219-MTcz2f72f7LjDjj2fqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 12层 | 2011年
现代城174平90万元
现代城
高阳县
219-73-217-O22f7fTA=2f7
万元
5,180元/㎡
223-82-226-MTc0LjDj2f22f7f7jqE=
| 4室2厅2卫 | 南北 | 12层 | 2011年
上一页
1
2