首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
现代城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
现代城60平98万元
现代城
高阳县
218-73-222-O2cTg2c2c66=
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-83-219-NjAu2c6MOOOoQ=2c2c6=
现代城88平57万元
现代城
高阳县
219-75-223-NTc2c=2c2c66
万元
6,477元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-231-ODg2c6uMOOOoQ2c=2c6=
现代城136平88万元
现代城
高阳县
219-73-216-O2c62cDg=2c6
万元
6,471元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-224-MTM2LjD2c2c62c6jjqE=
现代城119.38平75万元
现代城
高阳县
218-78-216-N2c6zU2c62c=
万元
6,282元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-218-MTE2c65LjT2cjj2c6qE=
| 南北 | 5层/共6层
现代城128平80万元
现代城
高阳县
218-78-219-ODA22c6c62c=
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-221-M2c6TI2c64LjDjjq2cE=
| 南北 | 5层/共6层
现代城127平78万元
现代城
高阳县
216-76-219-N2c62c62czg=
万元
6,142元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-217-MT2c6I3LjD2cjjqE2c6=
| 南北 | 5层/共6层
现代城98平60万元
现代城
高阳县
216-74-219-N22c2c6c6jA=
万元
6,122元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-220-OTguM2c6OO2cOoQ==2c6
| 南北 | 5层/共6层
现代城134平82万元
现代城
高阳县
219-74-219-OD2c2c6I=2c6
万元
6,119元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-230-MTM0LjDjjq2c2c62c6E=
| 南北 | 5层/共6层
现代城133平80万元
现代城
高阳县
217-76-221-OD2c2c2c66A=
万元
6,015元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-217-MT2c6M2cz2c6LjDjjqE=
| 南北 | 5层/共6层
现代城45平27万元
现代城
高阳县
217-77-223-Mj2c62cc2c6=
万元
6,000元/㎡
1室1厅1卫 |
225-83-228-NDUuMOOOoQ22c2c6c6==
| 南北 | 5层/共6层
现代城105平61.95万元
现代城
高阳县
217-81-219-Nj2c2c66EuOT2cU=
万元
5,900元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-227-MTA1LjD2c62c2c6jjqE=
| 南北 | 5层/共6层
现代城163平94.6万元
现代城
高阳县
220-80-227-OTQuN2c62cg=2c6=
万元
5,797元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-221-M2c6TY2c6zLjD2cjjqE=
| 南北 | 5层/共6层
现代城83.5平48万元
现代城
高阳县
217-75-220-ND22c2c6c6g=
万元
5,714元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-221-ODMu2c2c6NeOO2c6oQ==
| 南北 | 5层/共6层
现代城62平35万元
现代城
高阳县
217-76-223-Mz2c2c6U2c6=
万元
5,663元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-232-Nj2c6IuMOOOoQ=2c=2c6
| 南北 | 5层/共6层
现代城106平60万元
现代城
高阳县
216-75-221-N2c2c62c6jA=
万元
5,660元/㎡
2室1厅 |
217-75-221-MT22cc2c66A2LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层
现代城138平78万元
现代城
高阳县
219-75-217-Nz2c6g2c=2c6
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-228-MT2c6M4LjDjjq2c62cE=
| 南向 | 5层/共6层
现代城89平50万元
现代城
高阳县
219-75-220-NTA2c2c6=2c6
万元
5,618元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-216-O2c6DkuMOO2cOo2c6Q==
| 南向 | 5层/共6层
现代城108平59万元
现代城
高阳县
216-77-220-N2c6T2c62ck=
万元
5,463元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-228-MTA4Lj2cDj2c62c6jqE=
| 南向 | 1层/共1层
现代城131平62万元
现代城
高阳县
219-78-218-NjI2c6=2c2c6
万元
4,749元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-218-MTM2c6xLjDjj2c6qE=2c
| 南向 | 1层/共1层
现代城173平82万元
现代城
高阳县
218-74-220-OD2cI2c62c6=
万元
4,740元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-226-MTcz22cc6Lj2c6DjjqE=
| 南向 | 1层/共1层
1
2
下一页