首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
现代城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
现代城60平98万元
现代城
高阳县
218-74-223-OT84g845845=
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-74-222-Nj84AuM845OOOoQ==845
现代城163平94.6万元
现代城
高阳县
219-79-227-OTQu84584Ng=845=
万元
5,797元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-216-M845TYzLjDjjqE=88445
现代城174平90万元
现代城
高阳县
218-75-217-OT845A84845=
万元
5,180元/㎡
4室2厅2卫 |
220-78-221-MTc0L88458445jDjjqE=
现代城171平90万元
现代城
高阳县
216-78-216-O845845TA84=
万元
5,263元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-226-MTc84xLjDjj845qE845=
| 南北 | 12层 | 2011年
现代城136平88万元
现代城
高阳县
218-74-220-OD84g845845=
万元
6,471元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-224-M84TM8452845LjDjjqE=
| 南北 | 12层 | 2011年
现代城134平82万元
现代城
高阳县
218-78-221-ODI84584584=
万元
6,119元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-229-MTM0LjD845j84j845qE=
| 南北 | 12层 | 2011年
现代城173平82万元
现代城
高阳县
219-73-219-O84D845I=845
万元
4,740元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-219-MT84845czLjDjjq845E=
| 南北 | 12层 | 2011年
现代城133平80万元
现代城
高阳县
219-78-221-ODA=84845845
万元
6,015元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-232-M84584TMzLjDjjqE=845
| 南北 | 12层 | 2011年
现代城128平80万元
现代城
高阳县
217-75-222-OD88445845A=
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-230-MTI4L84845jDjjq845E=
| 南北 | 12层 | 2011年
现代城138平78万元
现代城
高阳县
216-78-216-N845845zg84=
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-217-MT845M4Lj845DjjqE=84
| 南向 | 12层 | 2011年
现代城127平78万元
现代城
高阳县
219-77-223-Nzg=88448455
万元
6,142元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-224-MTI384LjD845j845jqE=
| 南向 | 12层 | 2011年
现代城119.38平75万元
现代城
高阳县
217-73-221-N84z848455U=
万元
6,282元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-229-MTE5LjTjjq845E84584=
| 南北 | 5层/共6层 | 2011年
现代城131平62万元
现代城
高阳县
219-77-221-NjI=88845445
万元
4,749元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-229-MTMxLjD845j84j845qE=
| 南北 | 5层/共6层 | 2011年
现代城105平61.95万元
现代城
高阳县
220-73-218-N84845jEuO845TU=
万元
5,900元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-224-MTA845184845LjDjjqE=
| 南北 | 5层/共6层 | 2011年
现代城98平60万元
现代城
高阳县
216-75-218-N84845845jA=
万元
6,122元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-221-OT845g845uMOOOoQ=84=
| 南北 | 5层/共6层 | 2011年
现代城106平60万元
现代城
高阳县
216-79-224-N845jA=84845
万元
5,660元/㎡
2室1厅 |
216-80-219-M845845TA2L84jDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2011年
现代城108平59万元
现代城
高阳县
218-79-218-NTk845845=84
万元
5,463元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-219-MTA8845454LjDj84jqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2011年
现代城88平57万元
现代城
高阳县
219-77-224-NTc=88445845
万元
6,477元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-226-ODgu84MOO848455OoQ==
| 南向 | 1层/共1层 | 2011年
现代城115平53万元
现代城
高阳县
217-78-221-NT845M84584=
万元
4,609元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-217-MT845E1LjD845jjqE=84
| 南向 | 1层/共1层 | 2011年
现代城89平50万元
现代城
高阳县
216-79-220-N845T845A=84
万元
5,618元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-222-OD84kuM845845OOOoQ==
| 南向 | 1层/共1层 | 2011年
1
2
下一页