首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
现代城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
现代城51.08平20万元
现代城
高阳县
216-79-223-MefejA=eefef
万元
3,922元/㎡
1室1厅1卫 |
216-78-232-NefeTEefuMeOOoQ==efe
现代城50平20万元
现代城
高阳县
216-77-223-MefejefAefe=
万元
4,000元/㎡
1室1厅 |
218-87-220-NTAefefeeuMOOOoQ==ef
| 2005年
现代城52平20万元
现代城
高阳县
219-76-216-MefejA=efefe
万元
3,861元/㎡
2室2厅2卫 |
218-85-225-NTIefeuMOOefeOoQef==
| 2017年 | 南北
现代城45平27万元
现代城
高阳县
216-77-223-Mefejefcefe=
万元
6,000元/㎡
1室1厅1卫 |
216-74-225-NeeffeDUuMefeOOOoQ==
| 2017年 | 南北
现代城62平35万元
现代城
高阳县
216-75-224-MefefezU=efe
万元
5,663元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-219-NjIuefeMefOOOoQefe==
| 2017年 | 南北
现代城83.5平48万元
现代城
高阳县
218-75-216-NefeDgefefe=
万元
5,714元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-224-ODMuNefefefeeeOOoQ==
| 2017年 | 南北
现代城89平50万元
现代城
高阳县
217-76-216-NefeTefefeA=
万元
5,618元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-216-OefeDkefeuMOOOefoQ==
| 2017年 | 南北
现代城115平53万元
现代城
高阳县
217-77-220-NTefeefeefM=
万元
4,609元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-220-MTE1LefejDefejjqEef=
| 2017年 | 南北
现代城88平57万元
现代城
高阳县
216-79-224-NefeTc=efefe
万元
6,477元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-216-OefeDguMOOOoQ==efefe
| 2017年 | 南北
现代城108平59万元
现代城
高阳县
218-74-219-NTefefekefe=
万元
5,463元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-226-MTA4LjDefejefejqE=ef
| 2017年 | 南北 | 1层/共1层
现代城98平60万元
现代城
高阳县
219-76-216-NefejA=efefe
万元
6,122元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-224-OTguMOOOoefeQ=efeef=
| 2017年 | 南北 | 1层/共1层
现代城106平60万元
现代城
高阳县
217-75-224-NjeeffeA=efe
万元
5,660元/㎡
2室1厅 |
221-81-226-MTA2LjefeefefeDjjqE=
| 2017年 | 南向 | 1层/共1层
现代城105平61.95万元
现代城
高阳县
219-73-219-NefjefeEuefeOTU=
万元
5,900元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-218-MTAefe1LjDjjefqE=efe
| 2017年 | 南北 | 1层/共1层
现代城131平62万元
现代城
高阳县
216-77-216-NefeefejefI=
万元
4,749元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-231-MTMefexLjDjefjqEefe=
| 2017年 | 南北 | 1层/共1层
现代城119.38平75万元
现代城
高阳县
217-74-216-NefezefefeU=
万元
6,282元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-216-MefeTE5LjTjefejefqE=
| 2017年 | 南北 | 5层/共6层
现代城138平78万元
现代城
高阳县
217-76-220-Nzefeefefeg=
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-223-MTM4efefefeeLjDjjqE=
| 2017年 | 南向 | 5层/共6层
现代城127平78万元
现代城
高阳县
219-78-222-Nzg=efeefefe
万元
6,142元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-220-MTI3eefefLjDjjefeqE=
| 2017年 | 南向 | 5层/共6层
现代城133平80万元
现代城
高阳县
217-77-218-ODeefefeefA=
万元
6,015元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-231-MTMzLjDjefefejqEefe=
| 2017年 | 南北 | 5层/共6层
现代城128平80万元
现代城
高阳县
218-79-221-ODAefeefe=ef
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-220-MTefIefe4LjDjjefeqE=
| 2017年 | 南北 | 5层/共6层
现代城134平82万元
现代城
高阳县
218-75-220-ODIefefeefe=
万元
6,119元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-220-MTM0LefejDjjefeqE=ef
| 2017年 | 南北 | 5层/共6层
1
2
下一页