首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景蓝湾B区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽景蓝湾B区161平148万元
丽景蓝湾B区
莲池区
216-79-219-M1de1deTQ41d
万元
9,193元/㎡
226-76-225-MTYx1dLjDj1dejqE1de=
丽景蓝湾B区96.04平65.8万元
丽景蓝湾B区
莲池区
222-81-228-NjUuOA=1d1de=1de
万元
6,854元/㎡
227-73-225-O1dTYuMOOO1deoQ==1de
| 2室2厅1厨1卫 | 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区132平145万元
丽景蓝湾B区
莲池区 隆昌路
218-78-216-M1deTQ1de1d1
万元
1.10万元/㎡
225-78-219-MTMy1deLj1dDjjq1deE=
| 3室2厅 | 南向 | 2014年
丽景蓝湾B区174平265万元
丽景蓝湾B区
莲池区
218-74-220-Mj1dY1de1de1
万元
1.52万元/㎡
226-74-229-MT1dc0LjDjjqE11dede=
| 4室2厅1厨2卫 | 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区100平85万元
丽景蓝湾B区
莲池区
217-76-216-O1deD1d1deU=
万元
8,500元/㎡
225-87-227-MTAwLjDjjq1d1deeE=1d
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区94平77万元
丽景蓝湾B区
莲池区
216-73-222-N1d1dez1dec=
万元
8,191元/㎡
221-87-231-OTQuMO1deOOoQ==11ded
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区140平160万元
丽景蓝湾B区
莲池区
216-78-222-M1deTY11dedw
万元
1.14万元/㎡
227-82-228-MTQwLjDjjq1dE1de=1de
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区159平159万元
丽景蓝湾B区
莲池区
217-75-221-MT11dd1deeU5
万元
1.00万元/㎡
222-74-232-MT1dU5LjD1dejjqE=1de
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区145平195万元
丽景蓝湾B区
莲池区
219-78-217-MT1dek11d1de
万元
1.34万元/㎡
219-83-219-MTQ11de1deLjDj1djqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区88平91万元
丽景蓝湾B区
莲池区
216-73-222-O1d1deT1deE=
万元
1.03万元/㎡
218-85-227-ODg1deuMOOOo1deQ1d==
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区167平186万元
丽景蓝湾B区
莲池区
219-79-223-MTg21de11ded
万元
1.11万元/㎡
222-77-228-MTY3L1djD1dej1dejqE=
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区135平135万元
丽景蓝湾B区
莲池区
218-75-220-MTM1d1de1de1
万元
1.00万元/㎡
218-76-218-MTM1de11dde1LjDjjqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 2010年