首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景蓝湾B区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽景蓝湾B区174平265万元
丽景蓝湾B区
莲池区
217-77-218-Mj99dddd9dY1
万元
1.52万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-82-231-MTc0LjDjjq9dE=9d9ddd
| 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区145平195万元
丽景蓝湾B区
莲池区
219-75-218-MTk9dd9d19dd
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-87-224-MTQ1LjDjj9ddqE9dd=9d
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区140平160万元
丽景蓝湾B区
莲池区
216-78-222-M9ddTY99dddw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-79-227-MTQwLjD9d9dd9ddjjqE=
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区167平186万元
丽景蓝湾B区
莲池区
219-79-224-MTg29dd9d9dd
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-75-227-MTY9d3LjDjjq9ddE=9dd
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区132平145万元
丽景蓝湾B区
莲池区 隆昌路
217-78-218-MT99ddddQ9d1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
217-83-216-M9ddT9ddMyLjDj9djqE=
| 南向 | 2014年
丽景蓝湾B区88平91万元
丽景蓝湾B区
莲池区
219-73-221-O9dTE=9dd9dd
万元
1.03万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-74-220-O99dd9dddDguMOOOoQ==
| 南向 | 2014年
丽景蓝湾B区159平159万元
丽景蓝湾B区
莲池区
219-73-221-M9dTU59dd9dd
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-87-226-MTU59ddLjDj9ddjqE=9d
| 南向 | 2014年
丽景蓝湾B区135平135万元
丽景蓝湾B区
莲池区
219-74-219-MT9d9ddM19dd
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-83-229-MTM1LjD9ddj9dj9ddqE=
| 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区161平148万元
丽景蓝湾B区
莲池区
216-76-222-M9dd9dT9ddQ4
万元
9,193元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-80-231-MTY9ddxL9djDjjqE9dd=
| 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区100平85万元
丽景蓝湾B区
莲池区
219-79-221-ODU=9d9ddd9d
万元
8,500元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-222-M9dT9dd9ddAwLjDjjqE=
| 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区94平77万元
丽景蓝湾B区
莲池区
216-79-220-N9ddz9ddc=9d
万元
8,191元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-225-OTQuMOOOoQ9dd9dd=9d=
| 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区96.04平65.8万元
丽景蓝湾B区
莲池区
216-82-223-N9ddjUuO9ddA=9d=
万元
6,854元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-75-225-OTY9duMOOO9dd9ddoQ==
| 南向 | 2011年