首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景蓝湾B区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
丽景蓝湾B区96.04平65.8万元
丽景蓝湾B区
莲池区
220-78-225-NjUuO88773873A==
万元
6,854元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-75-224-OTY87uMOO873873OoQ==
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区94平77万元
丽景蓝湾B区
莲池区
218-75-220-Nzc87873873=
万元
8,191元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-222-O873T87873QuMOOOoQ==
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区100平85万元
丽景蓝湾B区
莲池区
219-77-216-O873DU=88773
万元
8,500元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-221-MTAwLj87387Dj873jqE=
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区161平148万元
丽景蓝湾B区
莲池区
219-73-224-M87TQ4873873
万元
9,193元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-232-MTYxLjDj87387jqE=873
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区159平159万元
丽景蓝湾B区
莲池区
218-78-217-MT873U873875
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-223-M873TU5L873j87DjjqE=
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区135平135万元
丽景蓝湾B区
莲池区
216-74-224-M88773TM1873
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-84-217-MT873M1LjDjj87387qE=
| 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区88平91万元
丽景蓝湾B区
莲池区
216-76-220-O87388737TE=
万元
1.03万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-81-229-ODguMOOOo87873873Q==
| 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区132平145万元
丽景蓝湾B区
莲池区 隆昌路
216-76-220-M87388737TQ1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
217-75-231-MT88773MyLjDjjqE873=
| 南向 | 2014年
丽景蓝湾B区167平186万元
丽景蓝湾B区
莲池区
217-79-216-M873T873g287
万元
1.11万元/㎡
3室2厅 |
219-82-227-MTY3873LjD87873jjqE=
| 南向 | 2014年
丽景蓝湾B区140平160万元
丽景蓝湾B区
莲池区
217-74-220-MT87887373Yw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅 |
221-77-217-MT873QwL87j873DjjqE=
| 南向 | 2014年
丽景蓝湾B区145平195万元
丽景蓝湾B区
莲池区
219-75-218-MTk873871873
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-74-216-M873T87Q1LjDjjqE873=
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区174平265万元
丽景蓝湾B区
莲池区
219-75-220-MjY878731873
万元
1.52万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-87-217-MT873c0Lj873DjjqE=87
| 南向 | 2010年