首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景蓝湾B区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽景蓝湾B区174平265万元
丽景蓝湾B区
莲池区
219-76-220-MjY1eec1cec1
万元
1.52万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-80-227-MTec1c0LecjDec1jjqE=
| 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区145平195万元
丽景蓝湾B区
莲池区
217-78-223-MTec1kecec11
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-79-216-Mec1TQ1Ljeecc1DjjqE=
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区167平186万元
丽景蓝湾B区
莲池区
216-73-224-Mecec1Tg2ec1
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-83-228-MTY3Lec1jDjecec1jqE=
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区140平160万元
丽景蓝湾B区
莲池区
219-76-216-Mec1TYwecec1
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-78-229-MTQwLjecDjjqEeec1c1=
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区159平159万元
丽景蓝湾B区
莲池区
217-79-217-MTec1ec1U5ec
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-76-225-MTU5ecLjDjec1ec1jqE=
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区161平148万元
丽景蓝湾B区
莲池区
217-73-216-Mec1ecTec1Q4
万元
9,193元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-75-224-MTYecxLjDec1jjqE=ec1
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区132平145万元
丽景蓝湾B区
莲池区 隆昌路
218-77-218-MTQec1ecec11
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
221-74-226-MTecMyLjec1ec1DjjqE=
| 南向 | 2014年
丽景蓝湾B区135平135万元
丽景蓝湾B区
莲池区
217-74-222-MTecec1ec1M1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-82-222-MTM1Lecec11jDecjjqE=
| 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区88平91万元
丽景蓝湾B区
莲池区
216-75-223-Oecec1TEec1=
万元
1.03万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-76-220-ODeceec1c1guMOOOoQ==
| 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区100平85万元
丽景蓝湾B区
莲池区
219-77-218-ODUec1=eecc1
万元
8,500元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-223-MTecec1Aec1wLjDjjqE=
| 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区94平77万元
丽景蓝湾B区
莲池区
218-77-220-Nzcecec1ec1=
万元
8,191元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-228-OTQuMOOOecec1ec1oQ==
| 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区96.04平65.8万元
丽景蓝湾B区
莲池区
217-75-220-Njeecec1c1UuOA==
万元
6,854元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-83-222-OTYuMecec11OOOecoQ==
| 南向 | 2011年