首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景蓝湾B区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽景蓝湾B区174平265万元
丽景蓝湾B区
莲池区
218-77-216-M3e5jY3e3e51
万元
1.52万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-84-222-MTc0Lj33e5e5Djj3eqE=
| 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区167平186万元
丽景蓝湾B区
莲池区
216-76-218-M3e3e553eTg2
万元
1.11万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-82-232-MTY3LjDjjq3eE=3e53e5
| 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区161平148万元
丽景蓝湾B区
莲池区
217-77-220-MT3e53e53eQ4
万元
9,193元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-83-220-MT3e53e5YxLjDj3ejqE=
| 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区159平159万元
丽景蓝湾B区
莲池区
219-73-220-M3eTU3e553e5
万元
1.00万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-87-229-MTU5LjDjjq3e5E3e5=3e
| 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区145平195万元
丽景蓝湾B区
莲池区
219-77-224-MTk133ee53e5
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-80-227-MTQ1LjDj3ejq3e5E3e5=
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区140平160万元
丽景蓝湾B区
莲池区
216-73-218-M3e3e53e5TYw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-79-216-M3e5T3e5Qw3eLjDjjqE=
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区135平135万元
丽景蓝湾B区
莲池区
218-76-221-MTM33e3e5e51
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-81-219-MTM13e5LjDjj3eq3e5E=
| 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区132平145万元
丽景蓝湾B区
莲池区 隆昌路
219-73-223-M3eTQ13e3e55
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
219-74-223-MT3eMy3e3e55LjDjjqE=
| 南向 | 2014年
丽景蓝湾B区100平85万元
丽景蓝湾B区
莲池区
218-79-220-ODU3e3e55=3e
万元
8,500元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-223-MT3e5AwL3e5jDjj3eqE=
| 南向 | 2014年
丽景蓝湾B区96.04平65.8万元
丽景蓝湾B区
莲池区
223-79-217-Nj3e5UuOA=3e=3e5
万元
6,854元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-79-226-OTYuMOO3eOo3e5Q==3e5
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区94平77万元
丽景蓝湾B区
莲池区
218-77-221-Nzc3e33e5e5=
万元
8,191元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-217-OT3e5QuMOOOoQ=33ee5=
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区88平91万元
丽景蓝湾B区
莲池区
219-75-222-OTE3e=33e5e5
万元
1.03万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-74-219-OD3e3e5guMOO3e5OoQ==
| 南向 | 2011年