首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景蓝湾B区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
丽景蓝湾B区88平91万元
丽景蓝湾B区
莲池区
217-76-217-O83dT8383dE=
万元
1.03万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-83-228-ODguMOO83dO883d3oQ==
丽景蓝湾B区94平77万元
丽景蓝湾B区
莲池区
218-74-217-N83dz83c83d=
万元
8,191元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-221-OTQuM83dOOOo83Q=83d=
| 南向
丽景蓝湾B区96.04平65.8万元
丽景蓝湾B区
莲池区
222-78-226-NjUuOA83=883d3d=
万元
6,854元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-85-224-OTYuM83d83dOOOoQ83==
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区100平85万元
丽景蓝湾B区
莲池区
217-73-223-O83D83d83dU=
万元
8,500元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-221-M83dT83dAwLjDjjq83E=
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区132平145万元
丽景蓝湾B区
莲池区 隆昌路
217-78-220-MT8383ddQ831
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
226-83-227-MTMyLjDjjqE83d8383d=
| 南向 | 2014年
丽景蓝湾B区135平135万元
丽景蓝湾B区
莲池区
217-73-217-M83d83T83dM1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-81-230-MTM1LjD8383djj83dqE=
| 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区140平160万元
丽景蓝湾B区
莲池区
216-74-217-M83d8833dTYw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-75-226-MTQ8383dwL83djDjjqE=
| 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区145平195万元
丽景蓝湾B区
莲池区
218-79-217-M83dTk83d183
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-77-231-MTQ18833dLjDjjq83dE=
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区159平159万元
丽景蓝湾B区
莲池区
218-77-225-MTU8383d583d
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-83-230-MTU5Lj83dDj83j83dqE=
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区161平148万元
丽景蓝湾B区
莲池区
218-73-222-M83TQ883d3d4
万元
9,193元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-86-221-MT83d83dYxLjDjjqE83=
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区167平186万元
丽景蓝湾B区
莲池区
218-75-219-MTg83d8383d2
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-85-231-MTY3LjDjjq83d8383dE=
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区174平265万元
丽景蓝湾B区
莲池区
218-73-218-M883d3jY83d1
万元
1.52万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-77-221-MTc0L83d83jDjj83dqE=
| 南向 | 2010年