首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景蓝湾B区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
丽景蓝湾B区96.04平65.8万元
丽景蓝湾B区
莲池区
219-73-227-NaejUuaefOA=aef=
万元
6,854元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-78-217-OTaefYuMOaeOOoQ=aef=
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区94平77万元
丽景蓝湾B区
莲池区
219-78-222-Nzc=aeaaefef
万元
8,191元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-219-OTQuaefMOOaefaeOoQ==
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区100平85万元
丽景蓝湾B区
莲池区
218-73-216-OaefaeDUaef=
万元
8,500元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-232-MaefTAwLaejDjjqE=aef
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区88平91万元
丽景蓝湾B区
莲池区
217-73-223-OaeTaefEaef=
万元
1.03万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-74-223-ODaeguMOaefOOaefoQ==
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区135平135万元
丽景蓝湾B区
莲池区
216-76-221-MaefaeaefTM1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-74-226-MTaeM1LjDjjaefqE=aef
| 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区132平145万元
丽景蓝湾B区
莲池区 隆昌路
216-76-221-MaefaeaefTQ1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
216-78-232-MaefTMaeyLjDjjqE=aef
| 南向 | 2014年
丽景蓝湾B区161平148万元
丽景蓝湾B区
莲池区
216-74-222-MaaeefTaefQ4
万元
9,193元/㎡
3室2厅 |
226-85-222-MTYxLjDaefjjqEaeaef=
| 南向 | 2014年
丽景蓝湾B区159平159万元
丽景蓝湾B区
莲池区
216-76-220-MaefaaefeTU5
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
218-80-232-MTUaef5LaejDjjqE=aef
| 南向 | 2014年
丽景蓝湾B区140平160万元
丽景蓝湾B区
莲池区
216-79-216-MaefaefTYwae
万元
1.14万元/㎡
3室2厅 |
227-81-219-MTQwaefLjDjjaeqE=aef
| 南向 | 2014年
丽景蓝湾B区167平186万元
丽景蓝湾B区
莲池区
217-77-222-MTaefaeaefg2
万元
1.11万元/㎡
3室2厅 |
216-81-230-MaefTY3LjaeDjjqaefE=
| 南向 | 2014年
丽景蓝湾B区145平195万元
丽景蓝湾B区
莲池区
218-78-219-MTkaaefefae1
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-84-229-MTQ1aefLjDjjaeaefqE=
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区174平265万元
丽景蓝湾B区
莲池区
217-79-216-MaefjaefY1ae
万元
1.52万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-84-232-MaefTc0LjDjjaeqE=aef
| 南向 | 2010年