首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景蓝湾B区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽景蓝湾B区174平265万元
丽景蓝湾B区
莲池区
219-77-218-MjY73b17733b
万元
1.52万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-84-231-MTc0LjDjjqE7733b73b=
| 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区167平186万元
丽景蓝湾B区
莲池区
219-73-216-M73b73Tg273b
万元
1.11万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-83-227-MTY73b3LjDj773b3jqE=
| 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区161平148万元
丽景蓝湾B区
莲池区
217-79-216-M73bT73bQ473
万元
9,193元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-75-217-MT73bY7373bxLjDjjqE=
| 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区159平159万元
丽景蓝湾B区
莲池区
216-77-217-M773b3bT73U5
万元
1.00万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-79-227-MTU5LjD73jjq73b73bE=
| 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区145平195万元
丽景蓝湾B区
莲池区
219-75-223-MTk7317373bb
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-75-228-MTQ731LjDj73b73bjqE=
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区140平160万元
丽景蓝湾B区
莲池区
218-73-219-M73T73bY73bw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-87-217-MT73bQwLjDjjq73bE=73
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区135平135万元
丽景蓝湾B区
莲池区
218-79-217-MT73bM73b173
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-74-231-MT73M1LjDjj73bqE73b=
| 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区132平145万元
丽景蓝湾B区
莲池区 隆昌路
217-76-223-MT7373bQ73b1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
221-82-232-MTMyLj73bD73jjqE=73b
| 南向 | 2014年
丽景蓝湾B区100平85万元
丽景蓝湾B区
莲池区
218-78-221-ODU73b73b73=
万元
8,500元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-216-M73bTAwLjDj7373bjqE=
| 南向 | 2014年
丽景蓝湾B区96.04平65.8万元
丽景蓝湾B区
莲池区
218-77-220-NjU7373b73buOA==
万元
6,854元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-73-225-O73T73bYuM73bOOOoQ==
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区94平77万元
丽景蓝湾B区
莲池区
219-76-222-Nzc=73773b3b
万元
8,191元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-227-OTQ73b73uMOO73bOoQ==
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区88平91万元
丽景蓝湾B区
莲池区
217-73-220-O73T773b3bE=
万元
1.03万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-85-226-ODguMO73bOO73boQ73==
| 南向 | 2011年