首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景蓝湾B区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
丽景蓝湾B区88平91万元
丽景蓝湾B区
莲池区
216-74-219-O11d1ddddTE=
万元
1.03万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-83-232-O1ddDguMOOO1doQ==1dd
丽景蓝湾B区94平77万元
丽景蓝湾B区
莲池区
217-79-222-Nz1ddc=1dd1d
万元
8,191元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-231-OTQuM1dOO1ddOoQ=1dd=
| 南向
丽景蓝湾B区96.04平65.8万元
丽景蓝湾B区
莲池区
217-73-221-N1dj1d1dddUuOA==
万元
6,854元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-75-228-OTY1du1ddMOOO1ddoQ==
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区100平85万元
丽景蓝湾B区
莲池区
218-75-221-ODU1d11dddd=
万元
8,500元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-218-MTA1ddwLjDj1d1ddjqE=
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区132平145万元
丽景蓝湾B区
莲池区 隆昌路
219-79-223-MTQ11dd11ddd
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
221-84-226-MTMyLj1ddDj1ddj1dqE=
| 南向 | 2014年
丽景蓝湾B区135平135万元
丽景蓝湾B区
莲池区
219-79-224-MTM11dd1d1dd
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-87-226-MTM1L1ddjDj1ddjqE=1d
| 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区140平160万元
丽景蓝湾B区
莲池区
217-75-220-MT11d1ddddYw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-87-229-M1ddTQwLjDjjqE1dd=1d
| 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区145平195万元
丽景蓝湾B区
莲池区
219-73-223-M1dTk11d1ddd
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-77-216-M1ddTQ111dddLjDjjqE=
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区159平159万元
丽景蓝湾B区
莲池区
216-79-219-M1dd1ddTU51d
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-81-232-MTU5LjDjj1d1ddqE=1dd
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区161平148万元
丽景蓝湾B区
莲池区
219-76-224-MTQ41d1dd1dd
万元
9,193元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-85-228-MTYxLjDj1ddjq1dd1dE=
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区167平186万元
丽景蓝湾B区
莲池区
217-78-222-MT1ddg11ddd2
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-76-226-MTY11ddd3Lj1ddDjjqE=
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区174平265万元
丽景蓝湾B区
莲池区
219-76-224-MjY11d1dd1dd
万元
1.52万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-81-231-MTc01ddLj1dDjjqE1dd=
| 南向 | 2010年