首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景蓝湾B区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽景蓝湾B区174平265万元
丽景蓝湾B区
莲池区
216-73-224-M13133jY1133
万元
1.52万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-85-217-MT133c0Lj133Djjq13E=
| 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区145平195万元
丽景蓝湾B区
莲池区
219-77-222-MTk111313333
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-86-225-MTQ1LjDjjq133133E13=
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区140平160万元
丽景蓝湾B区
莲池区
218-75-216-M133TY13133w
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-76-221-MTQw13133LjDjjq133E=
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区167平186万元
丽景蓝湾B区
莲池区
216-79-223-M133Tg211333
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-75-219-MTY113333Lj133DjjqE=
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区132平145万元
丽景蓝湾B区
莲池区 隆昌路
216-75-219-M13113333TQ1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
225-81-226-MTMyLjDjj13133q133E=
| 南向 | 2014年
丽景蓝湾B区88平91万元
丽景蓝湾B区
莲池区
217-77-222-OT13313133E=
万元
1.03万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-75-225-ODg13u133M133OOOoQ==
| 南向 | 2014年
丽景蓝湾B区159平159万元
丽景蓝湾B区
莲池区
217-79-217-MT133133U513
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-83-216-M133T133U5LjDj13jqE=
| 南向 | 2014年
丽景蓝湾B区135平135万元
丽景蓝湾B区
莲池区
218-75-219-MTM113331331
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-75-226-MTM131LjDjj133133qE=
| 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区161平148万元
丽景蓝湾B区
莲池区
216-75-220-M13131333TQ4
万元
9,193元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-85-228-MTYxLjDjjqE13133133=
| 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区100平85万元
丽景蓝湾B区
莲池区
216-73-216-O13313133DU=
万元
8,500元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-227-MTAwLjD133jj133qE13=
| 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区94平77万元
丽景蓝湾B区
莲池区
216-74-219-N11313333zc=
万元
8,191元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-224-OTQuMOOOo13313Q=133=
| 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区96.04平65.8万元
丽景蓝湾B区
莲池区
219-83-221-NjUu131333OA==13
万元
6,854元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-74-217-OT13313YuMOO133OoQ==
| 南向 | 2011年