首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景蓝湾B区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
丽景蓝湾B区96.04平65.8万元
丽景蓝湾B区
莲池区
218-80-217-Njc3dUc3duOc3A==
万元
6,854元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-74-216-Oc3dTc3Yuc3dMOOOoQ==
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区94平77万元
丽景蓝湾B区
莲池区
218-79-220-Nzcc3c3dd=c3
万元
8,191元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-228-OTQuc3Mc3dOOOc3doQ==
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区100平85万元
丽景蓝湾B区
莲池区
218-75-224-ODUc3c3d=c3d
万元
8,500元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-225-MTAwLjDc3jc3dc3djqE=
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区161平148万元
丽景蓝湾B区
莲池区
216-79-222-Mc3dTQ4c3dc3
万元
9,193元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-232-MTYxLjDc3djjqEc3=c3d
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区159平159万元
丽景蓝湾B区
莲池区
217-78-222-MTc3dUcc3d35
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-232-MTU5LjDjc3djqc3E=c3d
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区135平135万元
丽景蓝湾B区
莲池区
216-74-221-Mcc33dc3dTM1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-80-227-MTM1c3dLc3jDc3djjqE=
| 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区88平91万元
丽景蓝湾B区
莲池区
217-73-221-Oc3Tc3c3ddE=
万元
1.03万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-79-231-ODguMOOc3OoQ=c3dc3d=
| 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区132平145万元
丽景蓝湾B区
莲池区 隆昌路
218-74-217-MTc3dc3Qc3d1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
222-85-226-MTMyLjDc3djc3djqc3E=
| 南向 | 2014年
丽景蓝湾B区167平186万元
丽景蓝湾B区
莲池区
216-79-220-Mc3dTc3dg2c3
万元
1.11万元/㎡
3室2厅 |
226-79-222-MTY3LjDc3dc3jjqEc3d=
| 南向 | 2014年
丽景蓝湾B区140平160万元
丽景蓝湾B区
莲池区
219-78-217-MTc3dYwc3c3d
万元
1.14万元/㎡
3室2厅 |
222-79-216-Mc3dTQwLjDc3c3djjqE=
| 南向 | 2014年
丽景蓝湾B区145平195万元
丽景蓝湾B区
莲池区
217-77-217-MTc3dc3dc3k1
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-87-227-MTc3dQ1LjDjjc3dqE=c3
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区174平265万元
丽景蓝湾B区
莲池区
219-74-223-Mjc3Y1c3c3dd
万元
1.52万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-74-220-MTc3cc3d0Ljc3dDjjqE=
| 南向 | 2010年