首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景蓝湾B区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽景蓝湾B区174平265万元
丽景蓝湾B区
莲池区
219-76-218-MjY6de16d6de
万元
1.52万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-74-224-MT6dc0Lj66dedeDjjqE=
| 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区145平195万元
丽景蓝湾B区
莲池区
216-78-222-M6deTk66ded1
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-79-231-MTQ1LjD6djjqE=6d6dee
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区167平186万元
丽景蓝湾B区
莲池区
217-78-216-M6deT6deg6d2
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-76-217-MT6deY36dLjD6dejjqE=
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区140平160万元
丽景蓝湾B区
莲池区
217-78-223-MT6deY6d6dew
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-83-229-M6deTQwLjDj6dj6deqE=
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区159平159万元
丽景蓝湾B区
莲池区
218-78-216-M6deTU6de6d5
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-78-227-MTU5Lj6dDjjq6deE=6de
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区161平148万元
丽景蓝湾B区
莲池区
216-74-217-M66de6ddeTQ4
万元
9,193元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-83-221-MTYxLj6de6deDj6djqE=
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区132平145万元
丽景蓝湾B区
莲池区 隆昌路
216-77-217-M66dedeT6dQ1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
225-83-225-MTMyLjDjjq6de66ddeE=
| 南向 | 2014年
丽景蓝湾B区135平135万元
丽景蓝湾B区
莲池区
218-74-219-MT3d3d8M3d81
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-84-226-MTM1LjDjj3d3d883dqE=
| 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区88平91万元
丽景蓝湾B区
莲池区
219-74-219-OT3d3d8E=3d8
万元
1.03万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-76-217-OD3d8gu3dMOOO3d8oQ==
| 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区100平85万元
丽景蓝湾B区
莲池区
217-79-224-OD3d8U=3d3d8
万元
8,500元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-220-MTAwL3d8j3d8Djj3dqE=
| 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区94平77万元
丽景蓝湾B区
莲池区
216-79-220-N3d8z3d8c=3d
万元
8,191元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-218-OTQ3d8u3d8M3dOOOoQ==
| 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区96.04平65.8万元
丽景蓝湾B区
莲池区
220-78-227-NjUuO33dd8A=3d8=
万元
6,854元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-76-225-OTYu3dMOOO3d8oQ3d8==
| 南向 | 2011年