首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景蓝湾B区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
丽景蓝湾B区96.04平65.8万元
丽景蓝湾B区
莲池区
220-78-224-NjUuOee44e422A==
万元
6,854元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-76-219-OTYee42e442uMOOOoQ==
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区94平77万元
丽景蓝湾B区
莲池区
219-74-222-Nze4c=ee4242
万元
8,191元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-218-Oe4e422TQuMOOOoQ=e4=
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区100平85万元
丽景蓝湾B区
莲池区
219-73-219-Oe4De42U=e42
万元
8,500元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-230-MTe4Awe42LjDjjqe42E=
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区88平91万元
丽景蓝湾B区
莲池区
219-78-218-OTEe42=e4e42
万元
1.03万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-85-231-ODguMOOe42OoQe4=e42=
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区135平135万元
丽景蓝湾B区
莲池区
217-73-220-Me4Tee4242M1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-82-225-MTM1LjDjjqe42e4Ee42=
| 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区132平145万元
丽景蓝湾B区
莲池区 隆昌路
217-74-216-Me42Te4e42Q1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
227-78-220-MTMyLe42je4DjjqE=e42
| 南向 | 2014年
丽景蓝湾B区161平148万元
丽景蓝湾B区
莲池区
216-74-220-Mee44e422TQ4
万元
9,193元/㎡
3室2厅 |
226-77-222-MTYxLe4e42jDjjqEe42=
| 南向 | 2014年
丽景蓝湾B区159平159万元
丽景蓝湾B区
莲池区
216-74-220-Mee44e422TU5
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
221-81-226-MTU5Lje42e4e42DjjqE=
| 南向 | 2014年
丽景蓝湾B区140平160万元
丽景蓝湾B区
莲池区
217-75-219-MTeee42442Yw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅 |
223-86-219-MTQwe42LjDje42jqEe4=
| 南向 | 2014年
丽景蓝湾B区167平186万元
丽景蓝湾B区
莲池区
217-74-218-MTee424e42g2
万元
1.11万元/㎡
3室2厅 |
216-74-231-Mee442TY3LjDjjqEe42=
| 南向 | 2014年
丽景蓝湾B区145平195万元
丽景蓝湾B区
莲池区
218-76-216-Me42Tkee4421
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-78-223-MTQ1Lje4e42Dje42jqE=
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区174平265万元
丽景蓝湾B区
莲池区
219-76-222-MjY1e4ee4242
万元
1.52万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-78-216-Me42Tc0Lje4e42DjjqE=
| 南向 | 2010年