首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
方清园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
方清园58平60万元
方清园
竞秀区
218-73-222-Ne5jAe5e522=
万元
1.03万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-74-220-NTe5ge52uMOOOoQe52==
| 南北
方清园111.83平100万元
方清园
竞秀区
216-78-218-Me5e522TAe5w
万元
8,929元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-79-229-MTExLjje5je52je52qE=
| 南向 | 2004年
方清园96平80万元
方清园
竞秀区
219-77-222-ODA=ee5e5252
万元
8,351元/㎡
1室1厅1卫 |
216-79-223-Oe52TYuee525MOOOoQ==
| 南向 | 2004年
方清园134平110万元
方清园
竞秀区
219-77-217-MTe52Ewee552
万元
8,191元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-219-MTM0e52LjDje5e52jqE=
| 南向 | 2005年
方清园97平70万元
方清园
竞秀区
218-78-224-NzAe52e5=e52
万元
7,202元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-82-218-OTce52ue52MOOe5OoQ==
| 南向 | 2005年
方清园69平48万元
方清园
竞秀区
219-74-217-NDe52e5g=e52
万元
6,986元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-73-221-Ne5jkue52MOOOe52oQ==
| 东西 | 2005年
方清园130平87万元
方清园
竞秀区
219-74-216-Oe52De5c=e52
万元
6,674元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-224-MTMe52wLje52Djjqe5E=
| 南北 | 2003年
方清园100平65万元
方清园
竞秀区
216-77-217-Nee5252je5U=
万元
6,513元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-225-MTAwLjDjjee5252e5qE=
| 南北 | 2003年
方清园70平45万元
方清园
竞秀区
216-77-217-Nee5252De5U=
万元
6,429元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-77-229-NzAuMe5e52OOOoe52Q==
| 南向 | 2008年
方清园139.7平82万元
方清园
竞秀区
218-79-220-ODIe5e522=e5
万元
5,870元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-77-218-MTMe525Le5jfe52jjqE=
| 南向 | 2004年
方清园131平75万元
方清园
竞秀区
218-74-219-Nze5e52Ue52=
万元
5,725元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-223-MTMxLjDje52jqEe52e5=
| 南向 | 2004年