首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
方清园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
方清园70平45万元
方清园
竞秀区
217-77-219-ND5c5c115cU=
万元
6,429元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-84-223-Nz5c1AuM5c1OOOo5cQ==
| 南向 | 2008年
方清园139.7平82万元
方清园
竞秀区
219-78-224-ODI=5c5c15c1
万元
5,870元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-81-232-MTM5Ljfjj5cqE5c1=5c1
| 南向 | 2004年
方清园130平87万元
方清园
竞秀区
218-76-216-O5c1Dc55cc1=
万元
6,674元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-216-M5c1T5c1MwLjDjjqE=5c
| 南北 | 2003年
方清园96平80万元
方清园
竞秀区
217-74-222-OD5c5c15c1A=
万元
8,351元/㎡
1室1厅1卫 |
227-75-228-OTY5cuMOOOoQ=5c1=5c1
| 南北 | 2003年
方清园134平110万元
方清园
竞秀区
219-75-222-MTE5cw55c1c1
万元
8,191元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-231-MTM0LjDjj5cqE=5c5c11
| 南向 | 2005年
方清园131平75万元
方清园
竞秀区
216-78-220-N5c1z5c1U5c=
万元
5,725元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-220-M5cTM5c1xLj5c1DjjqE=
| 南向 | 2004年
方清园100平65万元
方清园
竞秀区
219-79-216-N5c1jU=5c15c
万元
6,513元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-227-MTAwLjDjjq5c5c115cE=
| 南向 | 2004年
方清园97平70万元
方清园
竞秀区
218-76-216-N5c1zA55cc1=
万元
7,202元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-80-216-O5c1TcuMOOO5coQ5c1==
| 南向 | 2004年
方清园58平60万元
方清园
竞秀区
219-78-218-NjA5c1=5c5c1
万元
1.03万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-85-224-NTguMOO5c5c11OoQ5c==
| 南北 | 2004年
方清园111.83平100万元
方清园
竞秀区
217-78-223-MT5c1A5c5c1w
万元
8,929元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-83-221-MTExLj5c1jjjqE5c=5c1
| 南向 | 2004年
方清园69平48万元
方清园
竞秀区
219-78-217-ND5c1g=5c5c1
万元
6,986元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-76-219-Njku5c15cM5c1OOOoQ==
| 东西 | 2004年