首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
方清园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
方清园139.7平82万元
方清园
竞秀区
219-79-222-ODI=55b55b55
万元
5,870元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-75-231-MTM555Lj55bfjjqE55b=
| 南向 | 2004年
方清园134平110万元
方清园
竞秀区
217-77-217-MT55b55b55Ew
万元
8,191元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-228-MTM55b0LjDjjq55b55E=
| 南向 | 2005年
方清园131平75万元
方清园
竞秀区
216-79-219-N55b55bzU=55
万元
5,725元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-231-MTMxL55bjDjjqE5555b=
| 南向 | 2004年
方清园130平87万元
方清园
竞秀区
218-78-222-ODc55b555b5=
万元
6,674元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-216-M55b55bTM55wLjDjjqE=
| 南北 | 2003年
方清园111.83平100万元
方清园
竞秀区
217-79-222-MT55bAw55b55
万元
8,929元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-81-228-M55bTExLj55jj55bjqE=
| 南向 | 2004年
方清园100平65万元
方清园
竞秀区
216-76-221-N55b5555bjU=
万元
6,513元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-230-MTAwLjDjj55bqE=55b55
| 南向 | 2004年
方清园97平70万元
方清园
竞秀区
218-75-220-NzA5555b55b=
万元
7,202元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-81-221-OTcuMO55bOOo55Q55b==
| 南向 | 2004年
方清园96平80万元
方清园
竞秀区
218-78-217-OD55bA55b55=
万元
8,351元/㎡
1室1厅1卫 |
226-74-217-OT55b55YuMOOOoQ=55b=
| 南向 | 2004年
方清园70平45万元
方清园
竞秀区
219-78-223-NDU=555555bb
万元
6,429元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-85-219-NzAu55bMOO55bOoQ55==
| 南向 | 2008年
方清园69平48万元
方清园
竞秀区
218-74-217-ND55b55g55b=
万元
6,986元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-75-228-Njk5555buMOOO55boQ==
| 东西 | 2008年
方清园58平60万元
方清园
竞秀区
219-74-218-Nj555b5A=55b
万元
1.03万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-86-219-NTgu55bMOOO55boQ=55=
| 南北 | 2008年