首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
方清园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
方清园58平60万元
方清园
竞秀区
218-73-216-N7ec7ejA7ec=
万元
1.03万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-83-229-NTguMOO7ecO7eo7ecQ==
| 南北
方清园69平48万元
方清园
竞秀区
219-78-216-N7ecDg=7e7ec
万元
6,986元/㎡
1室1厅1卫 |
225-75-232-Njk7euMOOOoQ7ec==7ec
| 东西
方清园70平45万元
方清园
竞秀区
219-78-218-NDU7ec=7e7ec
万元
6,429元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-77-219-N7ec7ecz7eAuMOOOoQ==
| 南向 | 2008年
方清园96平80万元
方清园
竞秀区
218-78-219-ODA77ecec7e=
万元
8,351元/㎡
1室1厅1卫 |
221-85-219-OTYu7ecMO7ecOOoQ7e==
| 南向 | 2008年
方清园97平70万元
方清园
竞秀区
216-74-217-N77ec7eeczA=
万元
7,202元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-77-228-OTcuM7eOOOo7e7eccQ==
| 南向 | 2008年
方清园100平65万元
方清园
竞秀区
219-78-223-NjU=7e7e7ecc
万元
6,513元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-223-MTAwLj7e7ecDjjqE=7ec
| 南向 | 2008年
方清园111.83平100万元
方清园
竞秀区
219-74-218-MT77eceAw7ec
万元
8,929元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-74-222-MT7eExL7ecjjjjqE7ec=
| 南向 | 2004年
方清园130平87万元
方清园
竞秀区
219-79-217-OD7ecc=7ec7e
万元
6,674元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-223-MT7ecMwL7ecjDjjqE=7e
| 南北 | 2003年
方清园131平75万元
方清园
竞秀区
217-77-217-Nz7ec7ec7eU=
万元
5,725元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-216-M7ecT7eMxLjDjj7ecqE=
| 南向 | 2004年
方清园134平110万元
方清园
竞秀区
219-74-217-MT7ec7eEw7ec
万元
8,191元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-224-M7ecTM0Lj7ecDjjqE7e=
| 南向 | 2005年
方清园139.7平82万元
方清园
竞秀区
219-78-219-ODI=7ec7e7ec
万元
5,870元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-84-228-MTM5Ljfj7ecj77eceqE=
| 南向 | 2004年