首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
方清园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
方清园134平110万元
方清园
竞秀区
218-79-222-MTE60dw60d60
万元
8,191元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-227-MTM0LjD60jjq60d60dE=
| 南向 | 2005年
方清园111.83平100万元
方清园
竞秀区
218-76-223-MTA6600d60dw
万元
8,929元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-76-220-MTEx660d0Ljj60djjqE=
| 南向 | 2004年
方清园130平87万元
方清园
竞秀区
216-75-223-O6060dDc60d=
万元
6,674元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-232-MTMwL60d60jDjjqE=60d
| 南北 | 2003年
方清园139.7平82万元
方清园
竞秀区
217-79-222-OD60dI=60d60
万元
5,870元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-78-219-MTM560dL6600djfjjqE=
| 南向 | 2004年
方清园96平80万元
方清园
竞秀区
216-73-219-O60660d0dDA=
万元
8,351元/㎡
1室1厅1卫 |
220-84-217-OT60dYuM60dOOOo60Q==
| 南向 | 2004年
方清园131平75万元
方清园
竞秀区
219-76-224-NzU=6060d60d
万元
5,725元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-223-MTMxL60j60dDjj60dqE=
| 南向 | 2004年
方清园97平70万元
方清园
竞秀区
217-79-223-Nz60dA=660d0
万元
7,202元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-80-217-OT60dc60duM60OOOoQ==
| 南向 | 2004年
方清园100平65万元
方清园
竞秀区
217-77-219-Nj6060dd60U=
万元
6,513元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-231-M60TAw60dLjDjjqE60d=
| 南向 | 2004年
方清园58平60万元
方清园
竞秀区
217-75-223-Nj6600dA60d=
万元
1.03万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-83-218-NTg60duMOOOoQ=60=60d
| 南北 | 2004年
方清园69平48万元
方清园
竞秀区
216-78-217-N660d0dDg60=
万元
6,986元/㎡
1室1厅1卫 |
222-76-232-Njku60MOO60dOoQ==60d
| 东西 | 2004年
方清园70平45万元
方清园
竞秀区
218-73-220-N60DU60d60d=
万元
6,429元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-85-228-NzAuMOOO60doQ60d60==
| 南向 | 2008年