首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
方清园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
方清园70平45万元
方清园
竞秀区
216-79-222-Na7bDU=a7ba7
万元
6,429元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-86-216-Na7bzAuMOa7bOOoQ=a7=
| 南向 | 2008年
方清园69平48万元
方清园
竞秀区
218-76-220-NDgaaa7b77b=
万元
6,986元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-81-217-Nja7bkuMOOOaa77boQ==
| 东西 | 2008年
方清园58平60万元
方清园
竞秀区
216-76-223-Na7ba7jAa7b=
万元
1.03万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-79-230-NTguMOOa7OoQ==aa7b7b
| 南北 | 2008年
方清园100平65万元
方清园
竞秀区
218-76-224-NjUaa77b=a7b
万元
6,513元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-224-MTAwLja7ba7bDa7jjqE=
| 南北 | 2008年
方清园97平70万元
方清园
竞秀区
218-79-223-NzAa7b=aa7b7
万元
7,202元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-75-224-OTca7uMa7a7bbOOOoQ==
| 南北 | 2008年
方清园131平75万元
方清园
竞秀区
219-75-219-NzUaa7b7=a7b
万元
5,725元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-221-MTMxLja7bDja7bja7qE=
| 南向 | 2004年
方清园96平80万元
方清园
竞秀区
218-74-223-ODa7Aa7ba7b=
万元
8,351元/㎡
1室1厅1卫 |
218-87-223-OTYa7buMa7bOOOoQ==a7
| 南向 | 2004年
方清园139.7平82万元
方清园
竞秀区
217-73-224-Oa7Da7bI=a7b
万元
5,870元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-73-223-Ma7a7bTMa7b5LjfjjqE=
| 南向 | 2004年
方清园130平87万元
方清园
竞秀区
219-77-224-ODc=aa77ba7b
万元
6,674元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-224-Ma7TMwLjDa7bjjqa7bE=
| 南北 | 2003年
方清园111.83平100万元
方清园
竞秀区
217-78-220-MTa7ba7bAa7w
万元
8,929元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-74-227-MTa7Ea7bxLjja7bjjqE=
| 南向 | 2004年
方清园134平110万元
方清园
竞秀区
218-73-216-Ma7ba7TEa7bw
万元
8,191元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-229-MTa7bM0LjDa7jja7bqE=
| 南向 | 2005年