首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
方清园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
方清园139.7平82万元
方清园
竞秀区
216-75-224-Obaba8DI=ba8
万元
5,870元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-82-232-MTM5Ljfba8bajjqE=ba8
| 南向 | 2004年
方清园134平110万元
方清园
竞秀区
217-79-216-Mba8Tba8Ewba
万元
8,191元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-216-Mba8baTMba80LjDjjqE=
| 南向 | 2005年
方清园131平75万元
方清园
竞秀区
217-76-222-Nzbaba8ba8U=
万元
5,725元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-218-MTMba8ba8xLjbaDjjqE=
| 南向 | 2004年
方清园130平87万元
方清园
竞秀区
216-73-218-Obaba8ba8Dc=
万元
6,674元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-231-MTba8MwbaLjDjjqEba8=
| 南北 | 2003年
方清园111.83平100万元
方清园
竞秀区
216-77-217-Mbba8a8TbaAw
万元
8,929元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-85-227-MTExLjjjjqbaba88baE=
| 南向 | 2004年
方清园100平65万元
方清园
竞秀区
218-73-216-Nba8bajUba8=
万元
6,513元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-228-MTAwLjDjbbaa8ba8jqE=
| 南向 | 2004年
方清园97平70万元
方清园
竞秀区
218-79-221-NzAba8ba8=ba
万元
7,202元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-75-227-OTcbauMOOObaba88oQ==
| 南向 | 2004年
方清园96平80万元
方清园
竞秀区
218-77-217-ODba8Ababa8=
万元
8,351元/㎡
1室1厅1卫 |
221-85-227-OTYuMOba8OOoba8Qba==
| 南向 | 2004年
方清园70平45万元
方清园
竞秀区
218-79-223-NDUba8=bba8a
万元
6,429元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-75-220-NzAbaba8uMOOOoQba8==
| 南向 | 2008年
方清园69平48万元
方清园
竞秀区
218-75-224-NDgbaba8=ba8
万元
6,986元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-75-229-NjkbauMOOOoQ=bba8a8=
| 东西 | 2008年
方清园58平60万元
方清园
竞秀区
218-79-223-NjAba8=bba8a
万元
1.03万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-80-223-NTguMOOOba8baba8oQ==
| 南北 | 2008年