首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
方清园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
方清园58平60万元
方清园
竞秀区
216-75-222-N26269j269A=
万元
1.03万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-83-232-NTguM269OOO26oQ==269
| 南北
方清园69平48万元
方清园
竞秀区
217-77-221-ND26922696g=
万元
6,986元/㎡
1室1厅1卫 |
227-85-227-NjkuMOOOoQ==26922669
| 东西
方清园70平45万元
方清园
竞秀区
217-73-221-N26D262699U=
万元
6,429元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-74-220-Nz26226969AuMOOOoQ==
| 南向 | 2008年
方清园96平80万元
方清园
竞秀区
216-77-218-O262699D26A=
万元
8,351元/㎡
1室1厅1卫 |
216-75-217-O22696269TYuMOOOoQ==
| 南向 | 2008年
方清园97平70万元
方清园
竞秀区
219-77-223-NzA=22662699
万元
7,202元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-81-217-OT269cuMOOOo26269Q==
| 南向 | 2008年
方清园100平65万元
方清园
竞秀区
217-77-220-Nj26926926U=
万元
6,513元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-218-MT226969AwLjDjjqE=26
| 南向 | 2008年
方清园111.83平100万元
方清园
竞秀区
216-74-223-M22669TA269w
万元
8,929元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-76-226-MTEx26Ljjjj269269qE=
| 南向 | 2004年
方清园130平87万元
方清园
竞秀区
217-76-221-OD26262699c=
万元
6,674元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-228-M269TMwLjDj26269jqE=
| 南北 | 2003年
方清园131平75万元
方清园
竞秀区
217-78-218-Nz226969U26=
万元
5,725元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-224-MTMxLjDjj269269q26E=
| 南向 | 2004年
方清园134平110万元
方清园
竞秀区
219-77-217-MT269Ew22669
万元
8,191元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-227-MTM0Lj26Dj262699jqE=
| 南向 | 2005年
方清园139.7平82万元
方清园
竞秀区
218-78-218-ODI26926926=
万元
5,870元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-86-219-MT262699M5LjfjjqE26=
| 南向 | 2004年