首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
方清园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
方清园134平110万元
方清园
竞秀区
218-75-220-MTE6a6a16a1w
万元
8,191元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-230-M6a1TM6a0LjDjjq6a1E=
| 南向 | 2005年
方清园111.83平100万元
方清园
竞秀区
216-77-223-M6a1T6aA6a1w
万元
8,929元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-82-222-MTExLjj6a1jj66aa1qE=
| 南向 | 2004年
方清园130平87万元
方清园
竞秀区
217-79-218-OD66a1a1c=6a
万元
6,674元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-217-MT6a1M6awL6a1jDjjqE=
| 南北 | 2003年
方清园139.7平82万元
方清园
竞秀区
218-75-217-OD6a1I6a6a1=
万元
5,870元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-87-221-MTM5L66a1a1jfjjqE=6a
| 南向 | 2004年
方清园96平80万元
方清园
竞秀区
218-79-223-ODA6a1=66a1a
万元
8,351元/㎡
1室1厅1卫 |
225-85-229-OTYuMOOOoQ6a166a1a==
| 南向 | 2004年
方清园131平75万元
方清园
竞秀区
216-75-217-N66a1a6a1zU=
万元
5,725元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-224-MTMxLjD6a6a1jj6a1qE=
| 南向 | 2004年
方清园97平70万元
方清园
竞秀区
218-76-217-Nz6a1A66aa1=
万元
7,202元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-75-228-OTc6auMO6a1OO6a1oQ==
| 南向 | 2004年
方清园100平65万元
方清园
竞秀区
219-77-222-NjU=66a6a1a1
万元
6,513元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-230-MTA6a1wLjDjjqE=6a16a
| 南向 | 2004年
方清园58平60万元
方清园
竞秀区
217-77-218-Nj66a1a16aA=
万元
1.03万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-73-219-N6aT6a1guMO6a1OOoQ==
| 南北 | 2004年
方清园69平48万元
方清园
竞秀区
218-77-217-ND6a1g6a6a1=
万元
6,986元/㎡
1室1厅1卫 |
222-80-232-NjkuMOO66aa1OoQ==6a1
| 东西 | 2004年
方清园70平45万元
方清园
竞秀区
217-78-219-ND6a6a11U6a=
万元
6,429元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-79-229-NzAuMO66aa1OOo6a1Q==
| 南向 | 2008年