首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
方清园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
方清园58平60万元
方清园
竞秀区
216-77-220-N777j77777A=
万元
1.03万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-78-224-N777Tg77u777MOOOoQ==
| 南北
方清园111.83平100万元
方清园
竞秀区
217-77-223-MT77777A777w
万元
8,929元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-77-217-MT777ExL77j777jjjqE=
| 南向 | 2004年
方清园96平80万元
方清园
竞秀区
218-77-221-ODA77777777=
万元
8,351元/㎡
1室1厅1卫 |
225-85-221-OTYuMO777OOoQ77777==
| 南向 | 2004年
方清园134平110万元
方清园
竞秀区
219-75-221-MTE77w777777
万元
8,191元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-217-M77777TM0Lj777DjjqE=
| 南向 | 2005年
方清园97平70万元
方清园
竞秀区
218-76-221-NzA77777777=
万元
7,202元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-84-226-OTcuM777OOO777o77Q==
| 南向 | 2005年
方清园69平48万元
方清园
竞秀区
217-78-219-ND777777g77=
万元
6,986元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-86-227-NjkuMOOOoQ=77777777=
| 东西 | 2005年
方清园130平87万元
方清园
竞秀区
217-74-219-OD77777777c=
万元
6,674元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-226-MTM777wLjDj77777jqE=
| 南北 | 2003年
方清园100平65万元
方清园
竞秀区
217-74-217-Nj77777777U=
万元
6,513元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-216-M77777TAwLjDjjqE=777
| 南北 | 2003年
方清园70平45万元
方清园
竞秀区
217-79-218-ND777777U=77
万元
6,429元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-77-221-NzAuM77777OOOoQ=777=
| 南向 | 2008年
方清园139.7平82万元
方清园
竞秀区
219-79-223-ODI=77777777
万元
5,870元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-76-226-MTM577Ljf777777jjqE=
| 南向 | 2004年
方清园131平75万元
方清园
竞秀区
216-77-220-N777z77777U=
万元
5,725元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-221-MTMxLj777D77777jjqE=
| 南向 | 2004年